Академия "Black Roses"

Объявление

Объявление от администрации для игроков:
12-сентября-2010
Итак, дорогие игроки, мы ПЕРЕЕХАЛИ. http://memory.anihub.ru/
Объявление от администрации для гостей:
Дорогие гости, как уже было сказано выше, наш форум переезжает. Партнеров мы потом перенесем на тот форум... .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Black Roses" » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие гости, если у вас есть вопросы, то просим любить и жаловать...

0

2

Ввы бы не могли убрать эту штуки сбоку....а то я не как зарегистрироваться не могу..

0

3

Здравствуйте.Про какую штуку Вы говорите?

0

4

Alissia fon Omen написал(а):

Про какую штуку Вы говорите?

она имеет ввиду боковую панель... ее бы надо на другом фореме под размер подогнать...
щас уберем...

0

5

Miyako Narri
у моей подруге тоже такое было.Просто у всех разное расширение экранов и у некоторых она заезжает.

0

6

Здрасте, простите, а почему нету ссылки на новую ролевую?

0

7

^____^ написал(а):

Здрасте, простите, а почему нету ссылки на новую ролевую?

потому что мы ее еще не до конца сделали....

0

8

Привeт ребята. Я краcивая и непослушная дeвyшkа. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мнoй мoжнo познакомиться на этoм сайте sonnsacresen.ml/2v7c

0

9

Hi there,

I believe akademiablackroses.rolka.me has a big potential. I noticed that you're operating in an industry that has lots of competitors, but also has a lot of demand.

We have been marketing sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of akademiablackroses.rolka.me.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we can talk about potentially outsourcing some of the work to us.

akademiablackroses.rolka.me is a great resource and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can setup a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » Академия "Black Roses" » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно