Академия "Black Roses"

Объявление

Объявление от администрации для игроков:
12-сентября-2010
Итак, дорогие игроки, мы ПЕРЕЕХАЛИ. http://memory.anihub.ru/
Объявление от администрации для гостей:
Дорогие гости, как уже было сказано выше, наш форум переезжает. Партнеров мы потом перенесем на тот форум... .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Black Roses" » Флуд » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lionel
Моооолоооодеееец! Умочка! Хвалю и уважаю! *гладит по головке*
Miyako Narri
*.*

0

62

Hatsune Miku
^^

0

63

Lionel
^_^

0

64

Hatsune Miku
Опять хочу шоколад т_______т

0

65

Lionel
сладкоешька... =="

0

66

Lionel
Я бы тебе половину своего холодильника отдала бы, если бы ты был москвичем... Т,Т Вот скажи, нафиг мне десять упаковок "Шармель" и сто плиток "воздушного"?(сто это я приувеличиваю, их осталось около 70...)

0

67

Опять побежал за шоколадом... *посмотрел на плитку шоколада, которая плавилась в фондюшнице*

0

68

Hatsune Miku написал(а):

Я бы тебе половину своего холодильника отдала бы, если бы ты был москвичем... Т,Т Вот скажи, нафиг мне десять упаковок "Шармель" и сто плиток "воздушного"?(сто это я приувеличиваю, их осталось около 70...)

нэ, а поделись одной плиткой?!

0

69

Hatsune Miku
ты меня убиваешь.....ну ничё *хавает шоколадку*

0

70

Miyako Narri
...ты из Москвы?
Lionel
Блииииин, вот оно оказывается как? Всё я на тебя обиделось Т,Т *депрессирует в уголочке форума*

0

71

Hatsune Miku
эйэйэй...Т__Т
не надо обижаться...(((

0

72

Hatsune Miku написал(а):

...ты из Москвы?

агась)

0

73

Lionel
Ладно... Прощаааааю... *кавайная морда*
Miyako Narri
Если бы не нога, то шоколадку бы подарила.... *задумчиво смотрит на фондюшницу* Можно через месяц или два встретиться на ВДНХ или где нибудь ещё...

0

74

=(((
*сидит далеко-далеко в Киеве*

0

75

Lionel
*погладила бедненького по головке*

0

76

Hatsune Miku
:'(

0

77

А у ми сейчас в любой момент интернет может обрубиться... Т.Т

0

78

Hatsune Miku
*убит*

0

79

Hatsune Miku написал(а):

Если бы не нога, то шоколадку бы подарила.... *задумчиво смотрит на фондюшницу* Можно через месяц или два встретиться на ВДНХ или где нибудь ещё...

угу)

0

80

Lionel
Не убивайся, пока вроде не обрубается... *перечитал весь флуд и нашёл для себя много интересных моментов* Так, Лио, а я тут вспомнила что ты так и не разместил ФИК и фотку! *недовольно надулась*

0

81

Hatsune Miku
ничего ты не перечитывала

0

82

Lionel
Всё я перечитала! И то где я вас "бросила" тоже увидела! Ууу, бяки! А ведь мне по-раньше стоило всё перечитать! И ещё: ты явно хочешь моей смерти! Я уже морально сдохла 142 раза от любопытства и теперь снова подыхаю... >,<

0

83

Hatsune Miku
Не стоит о.О

0

84

Lionel
А ты не пытай меня моим любопытством!
Кста: я тут украинский камеди посмотрела, ну когда ещё наш Moscow style к вам приехал. Даже обидно, наши никогда так плохо не выступали. Только Галыгин и Сёстры Зайцевы были собой... Остальных будто подменили...

0

85

Hatsune Miku
*нихрена не понял*

0

86

Lionel
Охреневай сколько хочешь, а лексикон употребляй более мягкий, хотя бы при мне, а то даже на форум заходить не хочется. >_<
Я имела в виду "Камеди Клаб", это такое комедийное шоу. -_-

0

87

Блин, я становлюсь плохим и не хорошим игроком... *впадает в депрессию* Никогда не думала что до этого до качусь...

0

88

Hatsune Miku
с чего ты взяла?

0

89

Miyako Narri
Потому что я даже тему не могу перевести в более мирное русло... Т,Т

0

90

Тууут!*______*
здрааасте..**

0


Вы здесь » Академия "Black Roses" » Флуд » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно